RU RO

Новости

Выбираем полис прямого страхования по самой выгодной цене SUPERPOLIS.MD!

Страховая компания

Оформить ОСАГО, Зеленую карту, медицинскую страховку за рубеж или КАСКО займет всего 3 минуты, и полис  вы получите курьером, куда и когда вам будет удобно.

Онлайн - автострахование в Молдове становится все более популярным. Сотни молдавских автовладельцев оценили преимущества оформления страховок через интернет. Это быстро, удобно, а главное — благодаря ресурсу SUPERPOLIS.MD еще и выгодно,  потому что вы самостоятельно можете выбрать приемлемую для вас стоимость.

Всего за 3 минуты со смартфона, планшета или ноутбука вы можете оформить ОСАГОКАСКО, «Зеленую карту» Медицинскую страховку за рубеж и в течение часа страховка будет доставлена курьером абсолютно бесплатно туда, куда вам будет удобнее!

Почему приобретать страховку в SUPERPOLIS.MD  выгодно:

Удобство. Нет необходимости куда-то ехать, искать страхового агента или офис страховой компании, стоять в очереди. Вы просто выходите в интернет с любого устройства в удобное для вас время и выбираете компанию. Остается выбрать интересующий вас вид страхования, заполнить необходимые поля, которые содержат информацию о страхователе и объекте страхования и в течении 3 минут с вами свяжется менеджер, чтобы подтвердить заявку.  После подтверждения заявки курьер в течение часа доставит вам документ совершенно бесплатно. 

Экономия времени.  Вы в спокойной обстановке можете внимательно ознакомиться со всеми условиями и вариантами страхования. Для расчета стоимости страхового полиса вы можете воспользоваться оналйн-калькуляторами на сайте SUPERPOLIS.MD. Он прост и удобен в использовании — вы вносите все необходимые сведения о транспортном средстве и владельце, после чего калькулятор за несколько секунд рассчитывает стоимость. Это очень удобный способ проведения расчетов по страхованию, он избавит участников договора от лишней работы.

Если у вас возникнут вопросы, специалисты контакт-центра обязательно на них ответят и, в случае необходимости, помогут оформить полис прямого онлайн страхования.

Экономия денежных средств. Вы самостоятельно выбираете приемлемое предложение лучших страховых компаний Молдовы по соотношению цена-качество. 

Современно. Вы можете оплатить страховки при помощи банковской карты, наличными или по перечислению.

Обязательно все продумайте и сделайте правильный выбор, сэкономив время и деньги при оформлении страхового полиса.